Маргарита Симоньян порассуждала о дальнейшей судьбе Урганта

785

В начале проведения специальной операции в Украине телеведущий Иван Ургант вместе с женой и детьми уехал из Москвы. Изначально он находился в Израиле, а позднее появилась информация о продаже его дома.

Также многие СМИ начали распространять информацию о том, что руководство Первого канала приняло решение убрать из эфира проект «Вечерний Ургант». Новость подтвердила коллега и близкая подруга Ивана – телеведущая Ксения Собчак.

Журналистка Маргарита Симоньян, которая недавно нелестно отозвалась о Максиме Галкине, не скрывает, что встревожена информацией о том, что шоу «Вечерний Ургант» все же вернут в эфир. Она отметила, что в скором времени Иван может вернуться в Россию и продолжить строить карьеру на телевидении, а вот своей судьбой она обеспокоена, ведь считает, что может лишиться любимой работы.

«Нет никаких сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир. А мы — уйдем. За ненадобностью. Точнее, в связи с завершением периода надобности», — отметила она.

По словам главного редактора RT, она, как и другие журналисты, выступающие за правду, могут оказаться ненужными в связи с политическими событиями. Многие подписчики микроблога Симоньян заметили, что она действительно переживает за свою дальнейшую судьбу, хотя раньше никто из пользователей социальной сети не замечал за ней подобного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ