Николай Басков со злостью высказался в адрес Собчак

840

Ксения Собчак поделилась со своими подписчиками в социальной сети «мемом», на котором изображены Николай Басков и Владимир Ленин. На картинке артист и политический деятель замерли в одинаковой позе.

Фото: Николай Басков и Владимир Ленин

Николай Басков не заставил себя долго ждать и практически сразу ответил на юмор телеведущей. Причем сделал это музыкант в довольно жесткой форме, стараясь задеть чувство Ксении.

В своем микроблоге Николай заявил, что весной с ума сходят даже те люди, у которых ума никогда не было. Таким образом, артист намекнул на то, что Собчак является глубоко необразованным человеком и ей должно быть стыдно за свое поведение в обществе.

Телеведущая пока никак не отреагировала на резкую критику в свой адрес и скорее всего оставит «выпад» Баскова без своего внимания.

Напомним, что в недавнем интервью артист высказался о своих коллегах, которые на фоне проведения специальной военной операции уехали из России. Он назвал себя патриотом своей страны и попросил знаменитостей, эмигрировавших за границу больше не возвращаться на родину, ведь они предали ее при первой удобной возможности. В своем монологе Николай имел ввиду таких своих коллег, как Максим Галкин, Иван Ургант, Чулпан Хаматова и прочих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ