Алексей Панин рассказал о резком падении доходов

1 176

Алексей Панин когда-то был одним из центральных актёров целой России. Во времена его съемок в фильме «Жмурки» популярность и успешность Панина просто зашкаливали. В последние годы ситуация стала кардинальным образом меняться.

Алексей уехал из России из-за нежелания жить в российском обществе, из-за несогласия с позицией официальной Москвы и большинства российских граждан. В настоящее время артист вместе с дочерью Анной находится в курортном городе Торревьеха и утверждает, что абсолютно счастлив жить такой жизнью. С другой стороны, доходы Панина значительно снизились, и сейчас Алексей не может себе позволить того, что позволял себе несколько лет назад на пике популярности.

В недавнем интервью артист отметил, что когда-то зарабатывал тысячи долларов за один съемочный день, мог позволить себе практически всё, что хотел. Сейчас же он живёт в скромной квартире за 70 000 евро, а в Россию на работу перестал ездить вовсе.

«В последние годы у меня не было в России столько работы, как на протяжении 15 лет. Но я все равно приезжал, все равно зарабатывал какие-то деньги, которых мне хватало на определенный период времени. Потом я возвращался в Испанию, жил. Снова уезжал в Россию - работал пару дней там, и мне этих денег хватало. Конечно, я не могу уже себе позволить в материальном плане то, что мог 10 лет назад, но на жизнь нам хватало», - рассказал он на шоу «КОМУ ЧТО В ИСПАНИИ».

Напомним, Алексей Панин снова публично заступился за Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ