Ксения Собчак показала, как выглядит ее загородный дом

4 376

Недавно стало известно, что вернувшаяся из Израиля Ксения Собчак, собирается переехать в роскошный особняк, расположенный в элитном поселке Рублевка в Подмосковье. В своем микроблоге телеведущая поделилась с подписчиками тем, что сейчас помимо работы она тратит время на бытовые дела, однако считает это приятными хлопотами.

Также Ксения решила не держать в секрете то, как выглядит ее будущий дом и показала поклонникам его интерьер. Стоит отметить, что Собчак решила максимально позаботиться о здоровье маленького сына Платона, а потому ее особняк выполнен не из кирпича или камня, а из финской сибирской сосны. Благодаря этому стены дома «дышат» и создают полезную и уютную атмосферу в помещениях.

Внутри особняка все выполнено в изысканном стиле. В качестве мягкой мебели Ксения выбрала модульные диваны, отметив, что на них очень удобно сидеть. А вот интерьер дома выполнен в мягких желтых тонах, что создает атмосферу расслабления и умиротворения.

Фото: Ксения Собчак в своем новом доме

Примечательно, что покупка дома обошлась Собчак в сорок миллионов рублей. Таким образом, телеведущая решила не экономить на фоне сложившейся политической ситуации в стране и повального наложения санкций странами Европейского союза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ