Анастасия Решетова объяснилась за поездку на украинской машине

977

Анастасия Решетова последние несколько месяцев находится за границей. Она больше времени проводит в Арабских Эмиратах или в Европе, чем у себя на родине. Порой некоторые поступки Анастасии Решетовой вызывают немало вопросов среди её собственных подписчиков.

Так, например, недавно Анастасию Решетову заметили за границей на автомобиле с украинскими номерами. Учитывая напряженную обстановку между двумя странами, у подписчиков Решетовой возникло немало вопросов по этому поводу. Сама Настя, выдержав определённую паузу, дала разъяснения по этому поводу.

Решетова объяснила, что не видит ничего плохого в том, что ездит на украинском автомобиле, да ещё и проводит время в компании украинцев. По словам брюнетки, даже в столь напряжённой ситуации в обеих странах остаются люди, которые продолжают нормально общаться друг с другом. Решетова также добавила: мол если бы она действительно хотела скрыть факт своего общения с украинцами, то уж точно не стала бы светить автомобиль с украинскими номерами.

«Я это выставила, потому что мне нечего скрывать. Я не вижу ничего такого, что я езжу на машине со своими друзьями, которые является украинцами. Жизнь продолжается! Русские общаются с украинцами. Русский может ехать на машине своего украинского друга и так же украинец может ехать на машине своего русского друга. В моем мире этой вражды нет и мне нет необходимости скрывать свою национальность и забивать свои номера. Я не чувствую никакого давления со стороны иностранного общества», - пояснила она.

Напомним, Анастасия Решетова предпринимает отчаянные попытки, чтобы сбросить лишний вес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ