Невестка Валерии рассказала о своем многомиллионном бизнесе

2 539

В 2020 году 23-летний сын певицы Валерии – предприниматель Арсений Шульгин, женился на своей избраннице Лиане Волковой, спустя некоторое время подарившей ему дочку Селин. Тогда сообщалось, что возлюбленная наследника артистка является дочерью влиятельных родителей, а потому мать Арсения и его отчим – музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, одобрили его выбор без всяких сомнений.

В своем микроблоге Лиана рассказала подписчикам о том, что несмотря на наличие состоятельных родителей, она привыкла зарабатывать на удовлетворение личных потребностей самостоятельно. По ее словам, ей принадлежал крупный бизнес, оборот которого достигал 40 миллионов рублей в год. Как оказалось, Лиана владела шоурумом в Благовещенске.

«Многие думают, что успешные и сильные мужчины выбирают себе девушку только по внешнему виду, но это не так, — признается Шульгина. — До нашего знакомства с Арсением я жила и вела бизнес в Благовещенске. У меня был один из самых популярных шоурумов в городе с оборотом около 40 миллионов рублей в год».

Шульгина призналась, что строила собственный бизнес с нуля – лично ездила в Китай, общалась с поставщиками, выбирала фабрики для дальнейшего сотрудничества. При этом предпринимательское дело Лиана могла успешно совмещать с учебой на юридическом факультете, ежедневными занятиями спортом и общением с близкими друзьями.

Сейчас жена Арсения не работает, ведь муж старается обеспечивать ее и их общую дочь всем необходимым. Сама же Лиана полностью посвятила себя воспитанию ребенка и заботе о супруге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ