Лена Катина рассказала о скорой свадьбе с миллионером

1 849

В прошлом году бывшая солистка скандально известного музыкального дуэта «Тату» Лена Катина выступила на корпоративе, посвященном дню рождения бизнесмена Дмитрия Спиридонова, являющегося владельцем миллионного капитала. Тогда артистка призналась, что между ней и именинником практически сразу возникли сильные чувства, а потому они решили начать строить отношения.

В беседе с журналистами издания «СтарХит» счастливая Катина рассказала о том, что они с возлюбленным решили вступить в брак. По словам артистки, свадьба с Дмитрием состоится уже 16 июня этого года.

Фото: Лена Катина с женихом

Лена призналась, что они с избранником уже задумываются над тем, как пройдет их свадьба. При этом певица отметила, что скорее всего они не будут устраивать масштабное торжество на фоне последних политических событий, ведь считают это неуместным.

«Может, в купальниках будем на свадьбе, кто нас знает… — шутит певица. — Просто распишемся, а о большом праздновании подумаем потом. И я, и Дима знаем, что это такое, поэтому все делаем для себя. А колечко, которое Дмитрий подарил, музейный экспонат… нулей много!»

Примечательно, что сейчас Спиридонов активно борется с онкологическим заболеванием – несколько лет назад ему диагностировали злокачественную опухоль щитовидной железы. Благодаря лечению бизнесмен смог добиться ремиссии, однако в прошлом году недуг вернулся.

Тогда Дмитрий признался, что побороть заболевание ему помогла любимая женщина, ради которой он хочет жить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ