Ирина Дубцова снялась в эротическом клипе

1 692

Певица Ирина Дубцова совместно с рэп-исполнителем, выступающим под творческим псевдонимом Natan, анонсировала выход нового совместного клипа. Композиция получила название «Давай обнимемся в последний раз».

Ролик, который можно увидеть в свободном доступе на платформе YouTube, получился довольно откровенным. По сюжету Ирина и ее партнер сыграли влюбленных, которые не могут быть вместе из-за разных характеров, а потому им нужно разорвать отношения.

Стоит отметить, что клип получился довольно атмосферным и напряженным. В кадре Дубцова и Natan ругаются, даже дерутся, кидая друг в друга посуду и прочие предметы. Однако внимание привлекает то, что в какой-то момент они осознают, что любят друг друга и рэпер прижимает партнершу к стене, а она закидывает на его торс обнаженную ногу.

В комментарии к видеоролику поклонники творчества Ирины Дубцовой и рэп-исполнителя отметили, что клип получился завораживающим и с «перчинкой». Также многие зрители отметили, что были приятно удивлены сотрудничеством любимых артистов и выразили надежду на то, что клип «Давай обнимемся в последний раз» не станет их последней совместной работой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова, Natan
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ