Сын Анастасии Заворотнюк рассекретил проблемы со здоровьем

1 561

Анастасия Заворотнюк является многодетной мамой. При этом о детях актрисы, которая прямо сейчас борется с тяжёлой онкологической болезнью, известно не так много. Только старшая дочь Анастасии Анна ведёт публичный образ жизни и, соответственно, часто сама делится подробностями своей жизни.

Известно, что у актрисы также есть маленькая дочь от её нынешнего супруга Петра Чернышёва, а также сын Майкл от прошлых отношений. До определённого времени Майкл вел полностью закрытый образ жизни, и лишь пару лет назад начал появляться в социальных сетях. Из его редких публикаций и комментариев в соцсетях поклонники семьи знают, что Майкл увлекается рок-музыкой и даже осваивает игру на гитаре.

Периодически молодой человек делится в своих соцсетях записями своей игры на инструменте, а поклонники отмечали, что он очень талантливый и способный музыкант. Однако недавно Майкл впервые рассекретил проблемы со здоровьем, которые мешают ему развиваться в музыке. Дело в том, что у молодого человека тремор рук. Он даже не подозревает, откуда взялась эта проблема, однако для профессиональных музыкантов она может стать критической.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк начала подготовку к родам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Майкл Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ