Виктория Романец негативно высказалась в адрес Антона Гусева

1 321

Недавно бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец объявила о расставании с мужем Антоном Гусевым. Тогда она заявила, что причиной решения о разводе стало то, что супруг изменял ей, а подтверждением того стало то, что Вика нашла в его телефоне переписку с другой женщиной – коллегой по бизнесу.

Романец не скрывала от подписчиков, что расставание далось ей нелегко, ведь она мечтала прожить с мужем всю жизнь. При этом личные страдания не мешают Виктории рассуждать на тему того, каким должен быть ее будущий потенциальный избранник.

Фото: Антон Гусев и Виктория Романец казались счастливой парой

В своем микроблоге Виктория заявила, что мужчина, который сможет покорить ее сердце, должен будет поднапрячься и продемонстрировать лучшие свои качества. Ведь начинать строить отношения из жалости Романец больше не намерена. Таким образом, она намекнула на то, что ее союз с Антоном был построен именно на этом чувстве.

«Я им восхищалась! Пока по поступкам его не переплюнул никто! И нужно напрячься сполна, чтобы влюбить меня в себя. Ибо на лохов из жалости я уже не поведусь!».

Напомним, что в браке с Гусевым Виктория прожила около пяти лет. Романец никогда не скрывала, что у них с мужем часто возникали разногласия, однако они умели идти друг другу на встречу и искать компромиссы, чтобы сохранить семью. Однако измену супругу Виктория простить не смогла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ