Екатерина Андреева возмутилась тем, что ей приписывают возраст

1 259

Недавно ведущая Первого канала Екатерина Андреева заявила, что она является очень ценным сотрудником, а потому даже при большом желании ее руководству вряд ли удастся найти ей достойную замену. Также телеведущая отмечала, что внимательно следит за своим внешним видом и ей приятно получать комплименты от окружающих.

В интервью журналистам издания «7Дней» Екатерина заявила, что ее возмущает факт того, что в Интернете не представлена достоверная информация об ее возрасте. По словам Андреевой, в той же Википедии ей приписывают порядка шести лет. Причем телеведущая уверена, что недоброжелатели делают это из-за банальной зависти, ведь не каждая женщина может сохранять свою внешность на протяжении многих лет практически без изменений.

«Википедия» отрицает очевидное, несмотря на предоставление паспорта, свидетельства о рождении и прочих доказательств. Я уверена, что и другие интернет-издания лгут специально, потому что кому-то хочется, чтобы я выглядела, мягко говоря, устаревшей. Ну, а как еще объяснить, что человеку приписывают порядка шести лет? Многовато вообще-то».

Примечательно, что на портале Википедии говорится, что ведущая Первого канала родилась в 1965 году. Именно эту дате, рассуждая об Андреевой, называла в недавнем интервью музыкальный продюсер Яна Рудковская. Таким образом, можно считать, что в Википедия уже исправили данную неточность.

Напомним, что во время выпуска новостей, который традиционно вела Екатерина Андреева, больше месяца назад редактор канала Марина Овсянникова вышла с провокационным политическим плакатом. При этом телеведущая не отреагировала на это и продолжила вести программу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ