Никита Пресняков высказался о своей болезни

762

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита Пресняков дал интервью на передаче «Детектор” телеканала “Пятница». Он затронул некоторые откровенные темы, в частности с подробностями рассказал о проблемах со здоровьем, с которыми столкнулся относительно недавно.

Ранее поклонники Никиты Пресняковой заметили, что тот сильно похудел. Как выяснилось, это произошло в связи с болезнью, но не непосредственно в результате заболевания, а из-за диеты, которой должен придерживаться Пресняков-младший. В эфире телеканала «Пятница» он рассказал, что ранее питался фастфудом и полуфабрикатами, но в какой-то момент у него возникли довольно серьёзные проблемы с желчным пузырём - у него нарушили полипы.

Фактически проблема, с которой столкнулся Никита Пресняков, решается лишь частично. Если Никита будет соблюдать строгую диету, отказавшись от вредной пищи, то имеет все шансы прожить полноценную здоровую жизнь. С другой стороны, отказ от строгих ограничений в питании может привести к осложнениям, а в теории - даже к онкологии.

«Был звоночек, предупреждение, что если я продолжу так питаться, то желчный пузырь будет не в порядке», - пояснил молодой человек.

Ранее Никита Пресняков рассказал об общении с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ