Ольга Бузова пересеклась с Давидом Манукяном на публике

1 625

Ольга Бузова продолжает концентрировать на себе всеобщее внимание публики. Накануне поющая ведущая появилась на престижной музыкальной премии «Жара», и выбрала для этого светского мероприятия максимально откровенный образ.

Ольга надела полупрозрачное чёрное платье, которое фактически полностью оголяло её грудь. Чтобы хоть как-то прикрыться, Бузова наклеила на грудь специальные чёрные сердечки. И тем не менее, даже не крайне откровенный образ Ольги Бузовой стал самым обсуждаемым событием этого мероприятия.

Как сообщает журнал «7дней», на премии «Жара» Бузова пересеклась с бывшим возлюбленный Давидом Манукяном. Как сообщает источник, в этот момент Давид начал испытывать неловкость, но при этом старался держать себя в руках.

Что касается Бузовой, то она, заметив своего бывшего избранника, довольно холодно поздоровалась с ним и старалась больше не обращать на него внимания. В то же время очевидцы сообщают, что обе звезды отреагировали на встречу друг с другом с эмоциями, но пытались эти эмоции подавить.

Ранее Ольга Бузова принизила Дмитрия Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ