Леонид Агутин прокомментировал слухи об отъезде из России

1 006

Многие российские артисты уехали из страны на фоне последних политических событий. Леонид Агутин и Анжелика Варум поступили так же - они обосновались в Соединённых Штатах. О том, что они заняли оппозиционную позицию, стало понятно из комментариев Варум, которые та дала сразу после начала боевых действий на территории Украины.

Однако в последнее время стало появляться слишком уж много неподтверждённых сплетен в звёздной семье. Так, средства массовой информации запестрели цитатами разного рода экспертов и очевидцев, утверждающих, что Агутин и Варум живут в США, но Леонид якобы зарабатывает в России. Что касается их жизни в Майами, то они якобы выступают на местных концертах в поддержку украинцев.

Агутин долго не хотел это комментировать, но зато редакторы фан-группы опровергли эти слухи. В свою очередь певец обратил внимание подписчиков на эти опровержения в своём telegram-канале. А также добавил, что некоторые люди в столь непростое время пытаются пиариться. Радует Леонида Агутина в этой ситуации лишь что, что остаётся всё ещё огромное количество неравнодушных людей, которых такого рода слухи сильно ранят.

Ранее Леван Тодуа пристыдил Леонида Агутина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Агутин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ