Ольга Серябкина рассказала, что ее муж по-особенному воспитывает их сына

1 445

В ноябре прошлого года бывшая солистка музыкального коллектива SEREBRO Ольга Серябкина, которую подозревали в любовной связи с продюсером Максимом Фадеевым, впервые стала матерью. Несмотря на слухи, отцом первенца артистки стал бизнесмен Георгий Начкебия. Сына счастливые родители назвали довольно редким именем Лука.

В разговоре с журналистами портала «Телепрограмма» Серябкина рассказала о том, как ее муж общается с полугодовалым наследником. Причем артистка отметила, что Георгию очень нравится проводить время с сыном.

Фото: Ольга Серябкина с мужем

По словам Ольги, они часто проводят время втроем, однако часто она оставляет мужа наедине с ребенком. Артистка считает, что благодаря такому подходу между отцом и сыном начинает зарождаться особенная связь. Да и сам Георгий вовсе не против оставаться вдвоем с наследником.

«Мой муж по-своему проводит время с ребенком, и я стараюсь оставить их вдвоем. Есть время, которое мы проводим все вместе, но также есть и время только для них двоих. Я не влезаю в их пространство, ведь для них обоих это очень важно».

Также Ольга рассказала о развитии маленького Луки. По ее словам, ребенок развивается в полном соответствии со своим возрастом, а недавно у них в семье случилось счастливое событие – сын начал самостоятельно переворачиваться в манеже.

По словам Серябкиной, их с Георгием сын растет любознательным ребенком и с раннего детства демонстрирует любовь к плаванию. Также ребенку очень нравятся разнообразные игрушки, в которых есть звуковое сопровождение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ