Виктория Боня уличила Ксению Собчак в зависти

828

Ксения Собчак и Виктория Боня никогда не считали друг друга хорошими подругами. Звёздам нужен лишь формальный повод, чтобы наговорить друг о друге разных гадостей.

Так, недавно Виктория Боня появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля во Франции, решив не изменять своим традициям. Боня всегда подчеркивала, что старается не пропускать ни одного Каннского фестиваля, тщательно готовится к появлению на красной дорожке мероприятия и прочее.

В этом году Ксения Собчак заметила, что на Викторию Боню в Каннах никто не обращал никакого внимания. Якобы Вика изо всех сил старалась, чтобы её заметили, но все журналисты и фоторепортёры обращали взоры на других звёзд. Виктория не стала молчать и ответила Ксении той же монетой. В своём Telegram Боня заявила, что Ксения ей просто завидует. По её словам, Собчак не может относиться к её успехам спокойно.

«У Собчак всегда сложности пережить мои выходы на самых престижных мероприятиях мира. Ведь она так переживает, чтобы я, ее любимица была всегда на высоте», - высказалась Вика.

Напомним, Ксения Собчак назвала себя патриотом России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ