Алина Загитова отпраздновала день рождения за границей

687

Олимпийская чемпионка в конце апреля покинула Россию, обосновавшись в Объединенных Арабских Эмиратах. При этом спортсменка заверила, что ее поездка не имеет ничего общего с эмиграцией – по словам Алины, она решила отдохнуть в солнечной стране, чтобы набраться сил для дальнейших свершений в мире спорта.

18 мая Алина Загитова отметила свое 20-летие. В честь праздника фигуристка организовала вечеринку, на которую пригласила своих близких приятельниц – фигуристок Анны Щербаковой, Дарьи Усачевой и сестер.

В личном микроблоге Загитова ответила на поздравления, которые прислали ей поклонники ее таланта. В своем обращении спортсменка отметила, что за ее еще небольшую по продолжительности жизнь случилось много знаменательных событий. При этом она благодарна тем людям, которые несмотря на трудности, остались с ней рядом и всегда поддерживали в сложные моменты.

«С днем рождения меня! Волшебный праздник рядом с прекрасными людьми в чудесном месте! О чем еще можно мечтать? Скажу честно, 20 лет пролетели очень быстро. Хотя за это время произошло столько нереальных событий! Я помню каждое, но даже огромного поста не хватит, чтобы перечислить все! Огромнейшее спасибо всем, кто сегодня поздравлял и продолжает меня поздравлять! Мне невероятно приятно. Всех люблю».

Также Алина прикрепила несколько фотографий, по которым можно сделать вывод, что празднование ее дня рождения, которое было организовано в одном из фешенебельных ресторанов Дубая, прошло на высоком уровне.

Фото: Алина Загитова показала, как отпраздновала день рождения

Напомним, что в недавнем интервью Загитова заявила, что она не завершила профессиональную спортивную карьеру. Также она выразила сожаление, что пока не может выступать на международных соревнованиях, потому что потеряла физическую форму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ