Филипп Киркоров раскрыл истинное отношение к Алле Пугачевой

1 132

Филипп Киркоров много лет повторял, что Алла Пугачёва для него - особенная женщина, которая навсегда оставила свой след в его жизни. Даже когда пару лет назад они фактически перестали общаться, Филипп Бедросович всё равно относился к Примадонне с огромным уважением.

Более того, даже при больших разногласиях с Аллой Пугачёвой Филипп Бедросович продолжает защищать её и её семью. Однако с недавних пор поклонники подозревают, что все лестные слова Киркорова об Алле Борисовне - не более чем лицемерие. Дело в том, что на одном из недавних публичных мероприятий Филипп Бедросович случайно продемонстрировал своё истинное отношение к Пугачёвой.

Произошло это на недавней церемонии вручения премии «Жара”. Артисты, появившиеся там в компании певицы Анны Дзюбы, в какой-то момент во время произношения своей торжественной речи стал перечислять имена самых значимых любимых женщин в его жизни. Он приметил, что все эти имена начинаются на букву “А», но в этом списке не нашлось места Пугачевой.

«Все мои главные женщины и спутницы по жизни и в творчестве начинаются и заканчиваются на букву „А”: Анна Асти, Алла-Виктория, Анна Нетребко, Ани Лорак, Анна Марув», - говорил Киркоров.

Напомним, сын Филиппа Киркорова дебютировал в качестве журналиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ