Актер Кирилл Кяро стал ведущим нового телепроекта

771

Актер Кирилл Кяро, известный многим зрителям по ролям в сериалах «Маргоша», «Пассажиры» и «Нюхач», получил новую должность на телевидении. Как оказалось, ему доверили роль ведущего нового проекта «Психо», в рамках которого будут рассматриваться случаи психоэмоциональных расстройств человека.

Шоу будет транслироваться в эфире телеканала «Доктор». Согласно анонсу, первый выпуск проекта зрители смогут увидеть в прямом эфире 21 мая.

В интервью журналистам издания «Вокруг.ТВ» артист рассказал, что ему будет интересно принять участие в столь познавательном и актуальном для настоящего времени телешоу. По словам Кирилла, многие люди не знают, какую помощь они могут оказать близкому человеку, столкнувшемуся с проблемами психического характера. А в проекте он с экспертами в данной области рассмотрит наиболее сложные случаи и научит, как с ними бороться.

Кяро уверен, что телепрограмма станет полезна не только для родственников, но и для пациентов. Потому что зачастую озвученный врачами диагноз выбивает и без того отчаявшегося человека из колеи.

Напомним, что около четырех лет назад Кирилл впервые стал отцом. Дочку ему подарила его гражданская жена Юлия Дузь. Однако, несмотря на рождение наследницы, артист не спешит делать возлюбленной официальное предложение руки и сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Кяро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ