Мари Краймбрери публично пожалела Давида Манукяна

966

Ещё несколько месяцев назад публика активно заговорила о возможном романе Давида Манукяна и Мари Краймбрери. Тогда популярный блогер открыто флиртовал с молодой певицей, а та иногда отвечала ему взаимностью.

Правда, сами звёзды не спешили подтверждать, что между ними действительно что-то серьёзное. Однако теперь Давид и Мари уже окончательно перестали скрывать свои отношения. Они мало того что появляются вместе на публике, так ещё и были замечены друг с другом на отдыхе за границей.

Кроме того, в недавнем интервью Мари Краймбрери заступилась за Давида Манукяна. Она не стала ничего упоминать о их взаимоотношениях, однако пожаловалась, что Даву постоянно обижают. По её словам, с момента его расставания с Ольгой Бузовой, что произошло ещё полтора года назад, Манукяна постоянно называют «бывшим Ольги Бузовой». Она считает это унизительным и оскорбительным для такого хорошего человека и самодостаточного мужчины.

«Бедного Даву, кроме как бывшим Бузовой, не называли еще ни разу с того момента, как они разошлись. А они расстались полтора года назад», - цитирует ее Popcake.

Напомним, Давид Манукян и Мари Краймбрери стали жить вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ