Виталий Милонов уличил Ивана Урганта в трусости

745

Иван Ургант в марте покинул Россию, ничего не объяснив своим соотечественникам. Ведущий Первого канала, как предполагали его поклонники, был не согласен с политикой официальной Москвы в отношении Украины. До текущего времени Иван так и не вернулся к работе на Первом канале.

Одиозный депутат Виталий Милонов накануне сделал весьма резкое заявление в адрес Ивана Урганта. Он отметил, что Иван - очень талантливый человек, способный ведущий, но вот смелости ему явно недостаёт.

«Иван Ургант - очень талантливый человек. Мне жаль, что он как ведущий талантлив, а как человек оказался (труслив)», - сказал он в интервью на шоу «50 вопросов».

Парламентарий добавил, что артисты, жалующиеся на трудности в связи с последними событиями в России и на международной арене, просто не имеют никакого морального права это делать. Он напомнил, что в стране - огромное количество людей, вынужденных жить на 20-30 тыс. руб. в месяц. При этом эти люди действительно имели бы право на такого рода жалобы, а вот артисты, всю жизнь зарабатывающие миллионы, должны помалкивать, уверен Милонов.

Напомним, Алла Михеева косвенно подтвердила закрытие «Вечернего Урганта».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ