Виталий Милонов отказался осудить Аллу Пугачеву

733

Большое количество российских артистов покинули страну на фоне начала боевых действий на территории Украины. Некоторые их коллеги, а также российские политики и общественные деятели уже успели их за это осудить.

Своим мнением поделился также и эпатажный политик, депутат Госдумы Виталий Милонов. В рамках своего интервью на YouTube-шоу «Макарена» Милонов отметил, что не понимает и осуждает артистов, уехавших из страны. Однако Алла Пугачёва в этом плане является исключением, так как у неё просто невероятная репутация и огромные заслуги перед родиной. Милонов отметил, что никогда ни в чём не будет обвинять Аллу Борисовну, ведь испытывает перед ней огромный пиетет.

«Единственный человек, которого я не могу осуждать, - это Алла Борисовна Пугачева. Никогда в жизни не буду ругать. Я с ней не знаком, она меня не знает. Она заслужила право на любое хулиганство. Потому что она великая», - говорит он.

Отметим, что далеко не все известные российские персоны разделяют мнение Виталия Милонова. Многие радикально настроенные граждане считают, что Пугачёвой и Галкину не стоит вообще возвращаться в Россию. Например, недавно крайне жёстко в этом плане высказалась даже Надежда Бабкина.

Напомним, детям Галкина и Пугачевой грозит опасность в Израиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ