Дочка Сергея Шойгу обратилась к нему в день его рождения

1 271

21 мая министр обороны Российской Федерации празднует свой 67-й день рождения. В честь этого события к нему обратилась его младшая дочь Ксения.

В своем микроблоге она назвала Сергея Кужугетовича своим самым дорогим и близким человеком. Также она заявила, что гордится тем, что он является ее отцом. По словам Ксении, она готова следовать за папой и никогда не предаст его, несмотря на внешние обстоятельства.

Дочь министра призналась, что отец является для нее примером. Она отметила, что ежедневно учится у родителя чему-то новому и он никогда не отказывает ей в помощи.

«Я поздравляю тебя с днем рождения, мой самый дорогой и близкий человек! Для меня ты — целый мир, от которого я каждый день учусь чему-то новому и получаю нереальную энергию. Продолжай сиять, вдохновлять и быть примером, а я тебя ни за что не подведу! С днем рождения, пап!».

Фото: Ксения Шойгу с отцом

Напомним, что в начале осени прошлого года Ксения впервые стала мамой. Отцом ее дочери Миланы стал блоге Алексей Столяров, с которым дочка министра обороны познакомилась на одном из спортивных мероприятий.

Примечательно, что Алексей однажды признавался, что боялся знакомиться с Сергеем Кужугетовичем, однако в дальнейшем смогли найти общий язык. По словам Столярова, иногда они с тестем проводят время в коротких путешествиях, на рыбалке или охоте. А вот Ксения сейчас всецело посвящает себя воспитанию их дочери Миланы и ведет аккаунты в социальных сетях, делясь опытом с другими молодыми мамами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шойгу, Ксения Шойгу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ