Вика Цыганова рассказала о связи Пугачевой с геями

1 703

Певица Вика Цыганова резко высказалась о российских артистах, не поддержавших российскую власть, уехавших из России или ставших оппозиционерами. В новом интервью она в частности крайне жёстко высказалась в адрес Максима Галкина и Аллы Пугачёвой.

Галкин и Пугачёва в настоящее время живут в Израиле вместе с их детьми. Ранее из-за их переезда журналистка Маргарита Симоньян оскорбительно высказалась в адрес Максима, назвав его геем. В этот раз о представителях нетрадиционной сексуальной ориентации высказалась и Вика Цыганова.

Артистка рассказывает, будто однажды она в резкой манере высказалась на тему сексуальных меньшинств. Если верить певице, то тогда ей очень крепко досталось от Аллы Пугачёвой. Цыганова привела слова, которые якобы принадлежат самой Алле Борисовне. Если это действительно так, то можно констатировать, что Примадонна тогда высказалась довольно странно.

«Однажды, когда я резко высказалась про голубых, про гей-парады, гей-клубы, мне сильно прилетело от Аллы Борисовны. Она сказала: „Я - мать геев!“. Сейчас она будет отнекиваться, говорить, что этого не было. Но для меня это стало черной меткой. После этого мне везде закрыли дорог», - приводит Цыганова слова Пугачевой, пишет «КП».

Напомним, Вика Цыганова осудила Собчак и Богомолова за отказ поддержать власть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ