Вдова Рената Ибрагимова рассказала подробности его кончины

5 148

Молодая супруга музыканта Рената Ибрагимова, ушедшего из жизни 14 мая этого года, в студии телепроекта «Ты не поверишь!», транслируемого на канале НТВ впервые поделилась подробностями кончины мужа, которого безмерно любила. При этом Светлана Миннеханова отметила, что около двух лет назад ее супруг переболел коронавирусом, который оставил свои негативные последствия, связанные с возникшими проблемами со здоровьем.

По словам жены артиста, которая теперь вынуждена самостоятельно воспитывать их четверых наследников, Ренат Исламович скончался мгновенно. Трагедия произошла, когда они находились в доме у родителей Светланы, к которым часто приезжали в гости.

Миннеханова обратила внимание на то, что кончина музыканта произошла по причине оторвавшегося тромба. Проблема возникла на фоне коронавируса и Ибрагимов в течение двух лет регулярно проходил курсы лечения, которые к сожалению не помогли ему восстановить здоровье.

«Это было мгновенно. У моей мамы все произошло. Он за столом умер. У мамы с папой на руках. Он переболел коронавирусом в 2020 году, но проблемы остались. Мы лечили его. Тромбы у него были».

Напомним, что после кончины артиста стало известно, что он оставил своим родственникам большое наследство. Особого внимания заслуживает роскошный загородный особняк, стоимость которого оценивают больше, чем в 50 миллионов рублей.

Многие поклонники Ибрагимова уверены, что его молодой жене предстоит бороться за наследство, ведь уже сейчас в Москве объявились старшие дети музыканта, которые до этого практически не поддерживали связь с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ренат Ибрагимов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ