Анастасия Волочкова признала свою ошибку перед Филиппом Киркоровым

1 168

Забавную историю днями рассказал телеведущий Андрей Малахов. Звезда телевидения поделился, что в 2019 году, перед тем, как Сергей Лазарев ехал на «Евровидение», артисту существенно подпортили настроение.

Малахов поделился, что на съёмках передачи, посвящённой Сергею Лазареву, ему решили сделать сюрприз. К этому сюрпризу непосредственно была привлечена и балерина Анастасия Волочкова. В какой-то момент она должна была эффектно выпрыгнуть прямиком из рояля.

Тогда, как рассказал Малахов, это очень не понравилось Лазареву и тот пригрозил вообще не поехать на «Евровидение», если эту сцену не вырежут из эфира. Недавно Анастасия Волочкова призналась, что на тот момент была неприятно удивлена, поскольку эту сцену таки действительно вырезали. По признанию танцовщицы, она до самого последнего момента была уверена, что это сделано из-за Филиппа Киркорова. Как следствие - Волочкова несколько лет держала обиду на поп-короля, и только теперь может признать свою неправоту перед ним.

«Я думала, что Филипп Киркоров меня вырезал из этого эфира, и на него затаила обиду. Хотя Киркорову я первая протянула руку, когда все от него отвернулись. В заблуждении была, что это не он меня оградил от присутствия в эфире, а именно Сергей… Когда я узнала, что это Лазарев, - стыдно за него стало. Я его пришла поддержать на шоу совершенно безвозмездно, сидела в этом рояле!», - говорит она BLITZ+.

Напомним, новый ухажер Анастасии Волочковой не говорит по-русски.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ