46-летняя Наталья Рагозина рассказала, как проходит ее беременность

1 439

Несколько дней назад 46-летняя чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой был замечен округлившийся живот. Таким образом, спортсменка заинтриговала своих поклонников, которые предположили, что она находится на довольно позднем сроке беременности.

Изначально Рагозина никак не отреагировала на многочисленные поздравления, которые под снимком оставили многие пользователи социальной сети. Однако уже сейчас она решила перестать хранить молчание и подтвердила, что действительно скоро станет матерью.

Наталья разместила видеоролик, на кадрах которого она предстала в купальнике. Рагозина отметила, что ей очень приятно принимать поздравления и она счастлива, что находится в статусе будущей матери.

При этом спортсменка шутливо посетовала на то, что сейчас она не может позволить себе заниматься силовыми тренировками, а потому старается поддерживать форму благодаря облегченным занятиям.

«Тренер мне сказал можно потихоньку, по чуть-чуть. Вот так. Конечно же, хочется боксировать. Хочется все делать, но нельзя. Всем хорошего дня!».

Примечательно, что Наталья станет мамой уже во второй раз. Чемпионка уже воспитывает 210летнего сына Ивана, который в прошлом году отправился на армейскую службу.

Напомним, что в течение двух лет Рагозина была замужем за адвокатом Сергеем Жориным. Их брак продлился всего два года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рагозина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ