Анастасия Волочкова высказалась о своей «депортации» из Турции

3 646

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова провела замечательный отпуск в Турции. Бывшая прима-балерина Большого театра утверждает, что познакомилась там с прекрасным молодым человеком, который очень её баловал и ни на что не жалел денег.

Правда, СМИ, ссылаясь на осведомлённые источники, утверждают, что отпуск Волочковой прошёл не так гладко. Сегодня, 23 мая, появилась информация, будто балерину буквально выдворили из Турции. Якобы она проводила свой отпуск слишком бурно, постоянно участвовала в шумных вечеринках и скандалила, за что была депортирована и вынуждена была вернуться на родину раньше времени.

Сама Анастасия категорически опровергает, что её выдворили из курортной страны. У себя в соцсетях она с возмущением обратилась к сплетникам, распространяющим соответствующую информацию. Анастасия заверила, что никакой депортации не было, а её отпуск прошёл замечательно и закончился в соответствии с графиком. Звезда убеждена: подобные слухи сочиняют её враги, которые не могут простить ей её патриотизма и успеха.

«Любимые мои, почему многим хочется, чтобы меня отовсюду изгоняли? Чем я вам так мешаю? Красотой, стройностью, успехом, правдой, смелостью? Да вам же без меня скучно! Никто ниоткуда меня не депортировал, а со счастливыми лицами встречали и проводили. Послушайте, из любой страны меня можно депортировать так же, как уволить из Большого театра. Но депортировать меня из сердец, любящих меня людей России, которым я предана, невозможно. А я в моем шпагате и на двух стульях умею усидеть. А вы так можете? Как нелепо сочинять бред. И все-то за то, что многие не могут простить мне преданность России и ее президенту», - выпалила она у себя в соцсетях.

Напомним, Анастасия Волочкова признала свою ошибку перед Филиппом Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ