Лера Кудрявцева прояснила отношения с Андреем Разыграевым

4 838

Телезвезда Лера Кудрявцева накануне отметила свой пятьдесят первый день рождения. Наверняка поклонники звезды канала НТВ ожидали увидеть её в компании близких членов семьи, в частности мужа Игоря Макарова, но на деле всё было немного иначе.

Совместные фотографии с Лерой Кудрявцевой в день её рождения опубликовали совершенно другие мужчины. Так, Сергей Лазарев намекнул, что провёл праздник Леры рядом с ней, а коллега Кудрявцевой Андрей Разыграев тоже выставил совместное с именинницей фото, сопроводив его очень нежной подписью.

Кудрявцева и Разыграев так хорошо смотрелись рядом друг с другом, что поклонники активно стали обсуждать их возможный роман. Якобы Лера давно не появляется на публике в компании супруга, что может свидетельствовать о проблемах в их взаимоотношениях. Однако Кудрявцева вскоре сама прояснила слухи об изменах супругу.

Фото: соцсети героя публикации

 

Она заявила у себя в блоге, что дружба между мужчиной и женщиной бывает, подтверждение чему - их с Разыграевым взаимоотношений. Также ведущая напомнила, что Андрей является крёстным отцом её маленькой дочери Маши.

Напомним, ранее в доме Леры Кудрявцевой произошло ЧП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ