Жена Константина Ивлева призналась, что не заботилась о безопасности новорожденной дочери

1 849

В начале апреля текущего года шеф-повар Константин Ивлев стал отцом в третий раз. Дочку Нику ему подарила молодая жена Валерия, ради которой он оставил первую супругу после многолетнего брака.

Молодая супруга повара регулярно рассказывает подписчикам в микроблоге о том, как ей живется в новом амплуа. Ведь ребенок от Константина стал первенцем для Валерии.

Однако последнее признание жены Ивлева вызвало волну осуждения со стороны пользователей социальной сети. Ведь как оказалось, Валерия в течение месяца перевозила новорожденную дочь на переднем кресле своего автомобиля, не соблюдая при этом правила безопасности. По словам самой супруги шеф-повара, она попросту не знала, что во время транспортировки автолюльки на переднем сидении важно обязательно отключать подушку безопасности, которая может нанести серьезные увечья ребенку при срабатывании.

Фото:

Жена Константина Ивлева не заботилась о безопасности новорожденной дочери

Напомним, что несколько дней назад Валерия с мужем покрестила дочку. Причем она призналась, что крестины прошли совершенно спокойно, ведь маленькая Ника хорошо отреагировала на церковное пение и действия окружающих ее людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ