Сарик Андреасян резко высказался в адрес Гребенщикова

1 133

Режиссер Сарик Андреасян, который вместе с женой недавно обзавелся квартирой в Объединенных Арабских Эмиратах, публично обратился к Борису Гребенщикову. Поводом для этого стали заявления артиста, в которых он яростно критиковал действия российских военнослужащих, задействованных в проведении специальной операции в Украине.

В личном блоге 37-летний режиссер заявил, что он не понимает, откуда у Гребенщиков и других звезд российского шоу-бизнеса, появилось столько ненависти к России. Причем Андреасян поспешил напомнить оппоненту, что именно на территории РФ он долгие годы зарабатывал себе на жизнь.

Режиссер также отметил, что ему очень стыдно за слова и действия Гребенщикова. По словам Сарика, народ России не должен простить его за такие нелестные слова.

«Удивительно, какое огромное количество сволочей питается от России и действует против нее! Стыдно за этих людей. Даже если государство их однажды простит, а это произойдет, и все эти люди точно будут в шоу-бизнесе и на менеджерских стульях, то, надеюсь, что этих сволочей не простит народ!».

Напомним, что в одном из недавних интервью Гребенщиков заявлял, что он не собирается возвращаться в Москву, ведь ему комфортно жить на территории Великобритании. А в середине мая артист и вовсе отправился в Израиль, где весело провел время в компании своих коллег и единомышленников, также негативно высказывающихся о политической ситуации в мире – Максима Галкина, Андрея Макаревича и Аллы Пугачевой.

Фото: Борис Гребенщиков

К слову, сама Примадонна до сих пор не комментирует происходящее в мире. Многие ее поклонники считают, что Алла Борисовна очень злится на мужа за его слова и даже подумывает о разводе.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сарик Андреасян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ