Сын Михаила Ефремова рассказал, как относится к тому, что отец сидит в тюрьме

853

Сын Михаила Ефремова Никита в течение двух лет не может вдохнуть полной грудью, ведь регулярно подвергается прессингу и травле со стороны журналистов и просто незнакомых людей, осуждающих его отца. Артист признается, что справиться с давлением ему помогает любимая работа и регулярные занятия медитацией.

В интервью «Кинопоиску», Никита признался, что он не сразу осознал, какое преступление совершил его отец. Чтобы собраться с мыслями и понять, как действовать дальше ему потребовалось несколько дней.

По словам Ефремова-младшего, сейчас он смирился с тем, что его отец отбывает тюремный срок, ведь он должен был понести наказание за содеянное. При этом Никита публично обратился к окружающим его людям и попросил прекратить давать ему советы, ведь некоторые говорят, что ему нужно немедленно спасти отца, а другие – наоборот заявляют, что ему следует отказаться от него.

«У меня отец в тюрьме, процесс транслировался на всю страну, и это было большое для меня переживание, шок. Ситуация стала огромным прессингом для семьи и для меня: выбери что-то, скажи, ты должен так поступить, ты должен это, разделись, откажись от этого или, наоборот, согласись. Он должен бежать его спасать! Нет, он должен отречься! Он должен сделать то, он должен сделать это… Вот это все постоянно было в голове».

Напомним, что в начале лета 2020 года Михаил Ефремов, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, спровоцировал аварию в центре российской столицы. В результате ДТП скончался один человек. Тогда артист выполнил все материальные обязательства перед родственниками погибшего, однако это не спасло его от тюрьмы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ