Сергей Соседов рассказал, потеряет ли Алла Пугачева статус «Примадонны»

846

Алла Пугачёва покинула Россию и в настоящее время живёт в Израиле. Это уже породило ряд неприятных слухов, домыслов и предсказаний насчёт её будущего. Поговаривают даже, что Аллу Борисовну могут лишить её неофициального титула «Примадонна».

Ситуацию взялся прояснить музыкальный критик Сергей Соседов, который испытывает особую любовь к Алле Пугачёвой и часто её обсуждает. И хотя в последнее время Соседов был весьма критично настроен по отношению к Алле Борисовне, в данном конкретном случае он уверен, что Пугачёвой и её званию «Примадонны» ничего не угрожает.

В беседе с журналистами Соседов напомнил, что Примадонна - это не какой-то титул или звание, что выдаётся государством при какой-то организации. Примадонна - это образ Аллы Борисовны, сформированный за много лет её карьеры. Поэтому в любом случае в этом плане ей ничего не грозит.

«Примадонна - это не звание. Это образ, который стараниями журналистов, ищущих образные ориентиры, прилип к певице, благодаря ее песне с одноименным названием, посвященной, кстати, Людмиле Гурченко. То же самое произошло с образом императрицы из песни, которую спела Ирина Аллегрова. И теперь она везде и всюду представляема как Императрица, а сама Аллегрова ненавидит это прозвище. Прозвища не передаются по наследству, как, впрочем, и звания, они не переходят из рук в руки», - сказал он NEWS.ru.

Напомним, Лена Миро уличила Вику Цыганову в зависти к Алле Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ