Прохор Шаляпин назвал Максима Галкина «переоцененным»

919

Многие звёзды российского шоу-бизнеса, даже те, кто не разделяет позицию и взгляды Максима Галкина, всё равно относятся к его убеждениям и принятым решениям уважительно и с пониманием. Чего нельзя сказать о Прохоре Шаляпине, который открыто критикует пародиста.

Галкин, напомним, уехал из России и осел в Израиле на фоне начала боевых действий на территории Украины. Многие осудили Максима за его решение, но в то же время многие поддержали. Огромное количество зрителей и коллег Максима признают, что тот является очень большой величиной в шоу-бизнесе.

Но Прохор Шаляпин же придерживается мнения, что важность Максима Галкина на телевидении и в юмористическом жанре была сильно преувеличена. По мнению Шаляпина, уход Максима из российского шоу-бизнеса может стать положительным сигналом, так как он позволит проявить себя молодым артистам, способным занять освободившуюся нишу.

«Максим Галкин у нас сильно переоценен. В России очень много талантливых людей. Но почему-то Галкин делал чуть ли не все передачи на Первом канале, будто у нас в стране больше нет талантливых молодых ведущих. И, наверное, он решил, что он - царь и бог, рупор. Думаю, это было его заблуждение», - цитирует его «Телепрограмма».

Напомним, Никас Сафронов неоднозначно высказался о Максиме Галкине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ