Лиза Арзамасова довела до слез Екатерину Боброву

1 432

Лиза Арзамасова - популярная актриса театра и кино. При этом акцент она старается делать именно на службе в театре. Для Елизаветы театральные постановки * по-настоящему высокое искусство, которому она готова отдавать весь свой карьерный потенциал.

Елизавета с большим профессионализмом относится к спектаклям, поэтому неудивительно, что зрители находятся в абсолютном восторге от игры актрисы и её коллег. Так, одно из недавних представлений с участием жены Ильи Авербуха сильно впечатлил даже звезду спорта, фигуристку Екатерину Боброву.

Боброва рассказала у себя в социальных сетях, что на днях посетила спектакль с участием Лизы, и была настолько впечатлена, что буквально не смогла сдержать эмоций. Боброва в буквальном смысле выражения расплакалась от той эмоциональной нагрузки, которую получила на этом спектакле. В целом актриса осталась под большим впечатлением от увиденного.

«Это то, что я никогда не забуду. Просто потрясающий спектакль Лизы Арзамасовой. Пробивает до глубины души. Сегодня плакала три раза, наплевав на тушь! Потому что хотелось», - говорит она.

Ранее, напомним, Наталья Краснова намекнула, что Лиза Арзамасова постарела рядом с Ильей Авербухом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ