На этой неделе стало известно, что опальный продюсер Бари Алибасов собирается жениться в седьмой раз. Якобы он увлекся молоденькой женщиной по имени Елена, которая ранее работала его нянечкой.
Причём отношения Бари Каримовича и его молодой фаворитки закрутились тайно, так, что даже самые близкие родственники ничего об этом не знали. Даже сын Бари Каримовича Бари-младший узнал о грядущей свадьбе своего отца из средств массовой информации. Тем не менее протестовать он не стал, даже наоборот - порадовался за папу.
А вот актёр Стас Садальский не так оптимистичен. Тот, комментируя грядущую свадьбу Алибасова и Елены, высказался с явным сарказмом. Он обратился к бывшей падчерице Бари Каримовича Марии Шукшиной и заявил, что избранницей Алибасова стала беженка из Украины. Он с иронией поздравил артистку с этой новостью.
Напомним, потенциальная жена Бари Алибасова прокомментировала их «свадьбу».