Ира Пинчук рассказала, что находилась на грани развода с мужем

1 946

Экс-участница проекта «Дом-2» Ира Пинчук счастлива в браке с Араем Чобаняном, с которым она познакомилась после участия в телешоу. Супруги давно строят отношения за периметром «Дом-2», воспитывая общего маленького сына Давида.

Многие поклонники считают пару практически идеальной, а потому признание Иры в том, что она неоднократно задумывалась о разводе с мужем, привело их в недоумение. Поэтому в своем микроблоге Пинчук поспешила заявить, что такое желание никогда не возникало у нее всерьез – она могла задуматься о расставании только в момент ссоры, однако сразу же забывала об этом в момент примирения.

«Но это такое «минутное желание», когда сильно поругаемся. Ну а так, чтобы прям осознанно прийти к такому желанию, нет, не было».

Также Ирина призналась, что она давно научилась урегулировать даже серьезные конфликты с мужем. По словам Пинчук, если раньше она не могла сдержать себя, и их ссора могла затянуться надолго, то сейчас она смогла научиться идти на встречу избраннику и находить компромиссы.

Напомним, что в одном из интервью муж Иры Пинчук признавался, что до встречи с ней у него никогда не возникало настолько сильное чувство влюбленности. Предложение руки и сердца своей возлюбленной Арай сделал спустя месяц после того, как они узнали, что станут родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ира Пинчук, Арай Чобанян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ