Звёздный диджей Катя Гусева, которая много лет работает в команде Филиппа Киркорова, недавно официально подтвердила, что между ней и поп-королем был страстный роман. Екатерина рассказала, что до определенного момента ждала серьёзного развития этих отношений, но вокруг Филиппа Бедросовича стало появляться слишком много других женщин, и он то и дело обращал на них внимание.
Тем не менее психолог Андрей Зберовский считает, что несостоявшаяся свадьба Киркорова и Гусевой - в зоне ответственности именно Екатерины. Эксперт в разговоре с журналистами объяснил, что каждый мужчина по своей природе склонен к флирту с другими женщинами, даже если у него есть крайне серьёзные намерения в отношении одной единственной.
По словам Зберовского, Кате Гусевой, если она действительно испытывала чувства к Филиппу Бедросовичу, стоило продолжать борьбу за любимого мужчину. В конце концов у неё были очень хорошие шансы, что Киркоров выберет именно её.