Алексей Ягудин уехал из России вместе с женой

21 032

31 мая стало известно, что фигурист Алексей Ягудин вместе со своей супругой Татьяной Тотьмяниной улетел из России. Однако в отличие от многих представителей российского шоу-бизнеса спортсмен не эмигрировал за границу, а попросту решил отдохнуть в другой стране.

В личном микроблоге Алексей поделился с подписчиками трогательным снимком, на котором он запечатлен вместе с женой. В комментарии к публикации он оставил одно слово – Стамбул, а потому можно смело предположить, что именитые спортсмены решили отдохнуть от серых будней в Турции.

Фото: Алексей Ягудин с женой в Турции

Примечательно, что многие знаменитости, которые покинули Россию на фоне сложной политической ситуации, постепенно начали возвращаться на родину. К примеру, Иван Ургант, который еще недавно жил в Израиле с женой и детьми, уже вернулся в Москву – телеведущего недавно видели в одном из столичных ресторанов.

Однако возвращение знаменитостей вовсе не означает, что они смогут продолжать зарабатывать большие деньги в России. Ведь многие их коллеги и бывшие поклонники выступают категорически против их возвращения на телевидение. Так, Ивана Урганта и Максима Галкина настоятельно просят не возвращаться на Первый канал, а последнего и вовсе могут осудить за его громкие высказывания о России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ