Дмитрий Ашуров прояснил конфликт Елены Летучей и Александра Рогова

817

Звезда российского телевидения Елена Летучая должна была дебютировать в новом проекте телеканала СТС, который она вела в партнёрстве с Александром Роговым. Этот проект обещал быть очень многообещающим, да и сама Летучая поначалу была в восторге от новой работы.

Однако перед самой премьерой шоу Летучая со скандалом оставила проект. По её словам, на деле шоу было абсолютно не таким, каким его описывали изначально. В ходе съёмочного процесса он претерпел изменения в формате, и самое обидное - всё это происходило у неё за спиной.

Известный музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров прекрасно понимает, что стало одной из причин конфликта между Летучей и Роговыми. Он отметил, что Елена - ведущая с очень высоким мнением о себе. Якобы она привыкла, что является флагманским лицом в различных передачах, поэтому централизованность персоны Александра Рогова в новом шоу стало большим ударом по самолюбию Елены. Ашуров прекрасно понимает, что Летучей было крайне сложно с этим смириться.

«Лена Летучая привыкла, что она флагманское лицо в различных передачах, и это ударило по ее самолюбию. Но продюсеры проекта имеют право менять название. Они проанализировали, что за счет Рогова может быть свой профит проекту. Ноль ни на что поменять нельзя. А так сделают «Рогов +» и какой-то другой человек. А Летучая пускай закатывает и дальше истерики», - цитирует его BLITZ.center.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Летучая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ