Вера Брежнева и Константин Меладзе близки к разводу из-за разногласий

2 317

Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли тайную свадьбу в 2015 году. Сперва они старались хранить свои отношения в тайне, но в какой-то момент делать это было уже бессмысленно.

Несмотря на большую разницу в возрасте, а также не самые приятные обстоятельства их отношений, Брежнева и Меладзе годами доказывали, что они - счастливая и гармоничная пара. Всё было практически идеально до недавнего времени, пока в Украине не начались боевые действия.

Изначально Брежнева заявляла, что её муж находится в Киеве и вынужден прятаться от обстрелов. Однако затем появилась информация, якобы на самом деле Константин Меладзе прячется за границей, в Италии, где у него давно есть своя недвижимость.

И вот теперь telegram-канал «Курятник» эксклюзивно сообщает, что Меладзе и Брежнева находятся на грани развода. Причиной якобы стали их разногласия по украинским событиям. Якобы Брежнева активно поддерживает родную страну, тогда как Меладзе отсиживается за границей и боится делать какие-либо политические заявления.

Напомним, Леван Тодуа не поверил, что Веру Брежневу обманули на деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ