Павел Рудченко объяснил провал Дани Милохина в Казахстане

1 939

Даня Милохин стал очередным артистом, который покинул Россию. В настоящее время он находится на территории Казахстана. За границей Милохин пытается реанимировать свою карьеру, хотя получается у него, мягко говоря, не очень хорошо.

Даня продолжает работать над тем, над чем он работал и прежде, когда находился в России. Тем не менее эта деятельность ему действительно пока не приносит результата - в Казахстане его короткие видеоролики просто не набирают больших просмотров.

Продюсер Павел Рудченко выразил уверенность, что Милохин допустил большую ошибку, когда решил реанимировать свою карьеру в Казахстане. Рудченко объяснил, что в этой стране совершенно другая культура и ментальность, а это значит, что люди там не будут смотреть такой же контент, какой смотрят российские зрители. По словам продюсера, если Милохин на самом деле имеет амбиции добиться чего-то в Казахстане, то ему нужно полностью изменить образ и подход к работе.

«Здесь он выезжал на определенном хайпе, но у этой народности совершенно другие традиции. Нужно будет отформатировать все. То, что здесь прокатывало, там уже не пройдет. Придется поменяться визуально, с материалом. Его последний контент в России был связан с эпатажем, но в Казахстане не любят попсу. Зритель приучен к усредненной попсе, без ярких проявлений», - пояснил он BLITZ.center.

Напомним, у Дани Милохина опровергли слова Оскара Кучеры о смене гражданства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ