Юлия Ефременкова раскрыла детали, как узнала о беременности

963

Звезда шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова уже довольно давно встречается с ещё одним выпускником реалити-шоу Мондезиром. Долгое время Юлия очень мечтала о детях, но при этом всё никак не могла забеременеть.

В какой-то момент она уже даже отчаялась, поэтому когда её беременность таки случилась, звезда не сразу придала значение первым сигналам. О своей беременности Юлия сообщила совсем недавно, а теперь поделилась первыми подробностями, как узнала замечательную новость.

Ефременкова рассказывает, что первым что-то заподозрил именно Мондезир. Юлия на тот момент неважно себя чувствовала, кроме того, у неё была задержка, но она не придавала этому особого внимания. В конце концов она решилась сделать тест на беременность, и он оказался положительным.

Ефременкова не скрывает, что это был очень сильный всплеск эмоций, которыми она тут же поделилась с Мондезиром. По её признанию, даже когда тест был готов, она всё ещё не могла поверить, что это правда.

«Я была просто ошарашена! Выбежала из туалета и стала показывать Мондезиру две полоски со словами: «Ты только не радуйся, наверное, тут какая-то ошибка». Я в шоке, он в шоке. Стоим радуемся, обнимаемся», - делится она в своих соцсетях.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ