Степан Меньщиков мечтал стать ведущим «Дома-2»

759

Степана Меньщиков когда-то был одним из самых популярных участников реалити-шоу «Дом-2». После ухода из проекта Степан стал востребованным ведущим мероприятий.

Но недавно Меньщиков честно признался, что когда шёл на «Дом-2”, его задачей было кое-что другое. По признанию шоумена, он видел, как успешно работает ведущая “Дома-2» Ксения Собчак. Степан поставил себе целью добиться того же самого и стать её партнёром.

Фото: соцсети героя заметки

 

Меньщиков честно признается, что ему было неприятно то, как с ним обошлись на реалити-шоу. Работа ведущего ему так и не досталась, хотя в своё время он был более чем популярным персонажем на «Доме-2». Вдвойне обидно ему от того, что вакантное место ведущего занял никто иной как его коллега по проекту Андрей Черкасов. Степан считает, что он был как минимум не менее популярным, чем Андрей.

«Я пришел в числе 15 клевых ребят, тайно лелея надежду стать как минимум Собчак. И в итоге я сделал все возможное и невозможное, даже очень неприличные вещи, чтобы стать ведущим. Но вместо меня стал ведущим стал Андрей Черкасов. Я не знаю, что он сделал такого неприличней меня», - говорит мужчина на конференции в преддверии его с Андреем боя.

Напомним, Андрей Черкасов собирается избить Степана Меньщикова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Степан Меньщиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ