Светлана Лобода не прочь давать концерты для россиян

1 004

После начала боевых действий на территории Украины украинская поп-звезда Светлана Лобода, которая в последние годы жила и работала в России, приняла принципиальное решение покинуть Российскую Федерацию и переехать в Европу. Лишь недавно она возобновила концертную деятельность, однако от концертов в России категорически отказалась.

Светлана в настоящее время гастролирует по-разным странам мира. Недавно на одном из своих концертов она пообещала отдавать часть заработанных на гастролях денег на восстановление своего родного украинского города Ирпень. Судя по всему, ради этой цели она готова выступить даже перед россиянами, вот только есть одно условие.

Дело в том, что Лобода готова выступать исключительно за границей. Например, в Дубае, где довольно много граждан России. При этом, как отметила бывший продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина в беседе с РЕН-ТВ, стоимость одного корпоратива составит ни много ни мало 70 000 евро. Кроме того, организаторам нужно будет обеспечить серьёзный райдер Светлане, включая дорогостоящий перелёт.

Напомним, Светлана Лобода устроила дочь в элитную европейскую школу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ