Дмитрий Шепелев подписал мировое соглашение с отцом Жанны Фриске

2 529

Несколько лет после смерти певицы Жанны Фриске продолжалась «война» между Дмитрием Шепелевым - гражданским мужем артистки, а также её родителями. Споры велись сразу по нескольким предметам. В том числе по факту имущества, которое Жанна оставила после себя, а также по факту воспитания общего сына Дмитрия и Жанны Платона.

Одним из главных объектов споров между Дмитрием и Владимиром Фриске стала квартира Жанны в Шмитовском переезде. Для родителей Жанны было принципиально важно сохранить эту квартиру, поскольку она стала главным воспоминанием о покойной дочери. В то же время эту квартиру отец и мать Жанны планировали передать своему внуку, когда он станет взрослым.

Однако ранее Шепелев решить продать одну третью часть этой квартиры, пользуясь своими правами как законного представителя Платона, являющегося законным наследником. Владимир Фриске предложил Дмитрию мировое соглашение, и вчера, девятого июня, оно было достигнуто.

Об этом сообщает журнал «СтарХит» со ссылкой на пресс-службу Пресненского районного суда. Пресс-служба сообщила, что представителям сторон удалось достичь мирового соглашения: Дмитрий отказывается от своей доли в этой квартире в обмен на списание долга, который у него был перед родителями Фриске.

Напомним, Дмитрий Шепелев похвалился тремя подросшими детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ