Кристина Орбакайте рассекретила судьбу квартиры Аллы Пугачевой на Тверской

1 549

Алла Пугачёва и Максим Галкин покинули Россию, а вместе с тем и их роскошный замок в Подмосковье, в деревне Грязь. Практически сразу после отъезда звёздной семьи в Израиль пресса, а также многочисленные поклонники супругов тут же забеспокоились и принялись обсуждать судьбу этой недвижимости.

Интересно, что практически никто не обращал внимания на тот факт, что огромное количество другого имущества Аллы Пугачёвой и Максима Галкина тоже осталось фактически без присмотра. В частности практически никто не вспоминает о знаменитой квартире Аллы Борисовны на Тверской, которая в своё время стала настоящей легендой.

Судьбу этой недвижимости площадью примерно в 100 м², прояснила взрослая дочь Аллы Пугачёвой Кристина Орбакайте. Она дала понять, что именно она следит за этой недвижимостью, несмотря даже на то, что живёт в основном в Соединённых Штатах, а в Москве бывает достаточно редко. Тем не менее каждый год Орбакайте старается организовывать там посиделки по случаю Рождества, да и без особых поводов тоже очень рада видеть гостей.

«Я хранитель очага «Тверской». У нас там есть камин. И я раз в год, на Рождество, его разжигаю! Приглашаю родителей, друзей… Несколько лет назад я решила возродить эту традицию. И квартира живет. Творчество витает… Мы очень ценим и любим эту квартиру», - рассказала она «МК».

Напомним, на Первом канале хотят очернить имя Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ