Провластная журналистка Маргарита Симоньян резко раскритиковала звёзд, уехавших из России в знак несогласия с политикой официальной Москвы. Под её критику попали Максим Галкин и Алла Пугачёва в том числе, причём риторика Симоньян в их отношении была очень и очень жёсткой.
Недавно Маргарита Симоньян рассказала о своём отношении к ещё одной эстрадной звезде - Ирине Аллегровой, которая, правда, в отличие от той же Аллы Пугачёвой, никуда не уезжала. По словам Симоньян, Аллегрова сама с ней созвонилась и дала понять, что поддерживать её, а вот беглых звёзд - нет.
Вот только журналист Отар Кушанашвили несколько усомнился в том, что эта история произошла именно так, как описывает Маргарита Симоньян. В новом выпуске своего YouTube-шоу опальный журналист заявил, что Аллегрова на самом деле звонила не только Симоньян, но и Алле Борисовне. Он намекает на лицемерие Ирины Аллегровой и считает, что она хотела усидеть на двух стульях.
Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева переедут из Израиля.