Экс-жена Константина Меладзе рассказала о его творческом обмане

1 810

Константин Меладзе и Вера Брежнева много лет скрывали свой роман. Теперь вскрываются факты, которые на момент начала их отношений казались просто невероятными.

Так, в одном из своих интервью бывшая супруга Константина Меладзе Яна Сумм, которую он как раз-таки и бросил ради Веры Брежневой, рассказывала, как её муж пытался скрыть свои чувства к Вере даже в собственном творчестве. Как сообщает журнал «Стархит», Яна утверждает: Константин Меладзе в своё время передал свою песню «Салют, Вера» своему брату Валерию. Сделано это было с банальной целью - чтобы никто не догадался, что он посвятил эту песню Вере Брежневой.

Яна Сумм считает подобного рода поступки бывшего мужа, которых якобы было довольно много, просто смехотворными. Она до сих пор удивляется, что муж так долго умудрялся усидеть на двух стульях.

«От меня же на протяжении 10 лет все скрывали! Говорили: «Нет, ты что? Мы просто дружим и сотрудничаем!». Чтобы меня обмануть, даже песни, написанные для Галушки, Костя выпускал то под какими-то псевдонимами, то под ее именем. Хотя Вера никогда не писала ни музыку, ни тексты. И мне не составляло труда определить, кто настоящий автор», - говорила она.

Добавим, несмотря на эмиграцию, Константин Меладзе продолжает зарабатывать в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ