Мать Альбины Джанабаевой пыталась препятствовать её браку с Валерием Меладзе

2 529

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе довольно давно стали законными мужем и женой. Правда, далеко не все поклонники пары в курсе, что в своё время им пришлось пройти через крайне серьёзные препятствия на пути к личному счастью.

В одном из своих недавних интервью Альбина Джанабаева рассказала, что против её отношений с популярным артистом в своё время была даже её родная мама. Женщину очень смущало, что на момент начала романа Валерия с Альбиной музыкант был женатым человеком, многодетным папой. Будущая тёща Валерия Меладзе была убеждена: Валерий просто не посмеет бросить семью с детьми.

«Меня не покоробило, просто мы с ней поговорили. Она сказала: «Мама, не ругай, потому что это чувства. Это любовь". Но я, конечно, как женщина понимала, что там трое деток, девочек. Я говорю: »Ты понимаешь, что Валера никогда девочек не оставит?», - говорила мама Альбины в эфире НТВ.

В конце концов эта история об отношениях двух популярных артистов закончилась благополучно. На сегодняшний день они воспитывают уже троих замечательных общих деток, а у Валерия Меладзе сложились весьма неплохие отношения с тёщей.

Напомним, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева показали подросшую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ